Прекрасные горнолыжные курорты ЯХРОМА, парк Волен,
это действительно те места в ближнем подмосковье, где всегда можно с удовольствием провести время на природе, но и в тоже время не далее 30 минут от Москвы!
Любители таких видов развлечения, как: лыжи, сноуборд, тьюбинг, зимний и просто активный отдых, знают о них не понаслышке!
А вот хотели бы вы жить всего в 3 минутах ходьбы от этого "райского уголка"? Если ваш ответ "ДА", то у нас есть таки что предложить! Дом "под ключ", со всеми центральными коммуникациями! для круглогодичного проживания семьей, с друзьями, возможной аренды, активного отдыха в своем доме и на природе одновременно!
Но вот компания "Циан" Cian - не дает нам возможности полностью рассказать о нашем объекте на их площадке!
Видео имеет ограничение - всего 3 минуты!!! это просто абсурд! Вот что получилось у меня за это время рассказать о доме, который я описал выше! :)
Как вы считаете, хватит ли такого "хронометража" или "можно и поподробнее" ?!